НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ!!!

№251371 Не могу разобраться в себе!!!
Ольга Жен., 27 лет. Россия Киров
Я развелась с мужем 1 год назад. Не пойму что со мной происходит... Но с ним жить я больше не хочу, я его не люблю. Постоянно думаю о нем, почему? Незнаю...
Главный вопрос: «как справиться с собой после развода?»
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Научитесь останавливать свои мысли, и переключаться на другие темы. Не перебирайте в памяти что было. Просто примите эту ситуацию, осознайте и не отрицайте.
Мирослава. психолог
психолог
Мысли какие: вы обвиняете мужа, упрекаете себя, у вас чувство вины по отношению к мужу? Что вас беспокоит в вашем разводе? Что-то сделано не так, ка вы хотели?