МОЖЕТ ЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК В ОНОЧАСЬЕ ПЕРЕСТАТЬ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДЕВУШКОЙ КОТОРАЯ ЕМУ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ?

№252371 Может ли молодой человек в оночасье перестать интересоваться девушкой которая ему очень нравиться?
Kate Жен., 18 лет. SPb
Здравствуйте.
Я месяц очень тесно общаюсь с одним молодым человеком, он на работе берёт выходные согласовав со мной чтоб встретиться, и даёт всячески понять что я ему не безразлична. И вот я уже в предвкушении что со дня надень на конец то он предложит мне стать его девушкой. Но сегодня это радужное предвкушение предвкушение подорвала переииска по смс...Всё начиналось безобидно как обычно и вдруг он пишет «чето я запутался че хочу и че вроде как надо хотеть» ...я спросила к чему это и он перевёл тему. Потом переписка начилась очень странная, он снова начил про то что что то хочет и не поймёт чего то...на финале я распсиховалась и написала то что мне это всё уже не интересно если не хочет нормально писать и обьясниь о чём это он это его дело, а мне всё равно уже. Тут он вдруг стрепенулся после моих слов «мне уже всё равно» и начел писать что то что я ему нудна потом позвонил, я как ярко выраженный холерик встретила этот звонок со злостью и ярость. После остыв перезвонила мы договорились о встрече на завтра. И вот вроде всё наладилось, но не тут то было...Наноч не спокойной ночи, ни целую, захожу в контакт а там он на стенах переписывается с красивыми девушками, мне отвечает так с квозь пальцы, не торопиться. И я очень боюсь что он потерял ко мне интерес...И не знаю как себя завтра вести.
Мирослава. психолог
психолог
Ведите себя также как он, общайтесь с другими парнями в контакте. Дайте ему время определиться что и кого он хочет. Насильно мил не будешь.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
я как ярко выраженный холерик встретила этот звонок со злостью и яростью - это написано вами. Хочу пояснить, что холерик и злость с яростью, несовместимы. Вы эмоционально лабильны, вы неумеете сдерживать себя, и достойно отвечать и воспринимать слова, которые вам говорят. То что он переписывается с другими, это нормально, и поэтому будте собой, не задавайте лишних вопросов по повду и без. Научитесь спокойно воспринимать всё, и тогда, на встрече, вы всё услышите.