СЛОЖНЫЙ ПЕРИУД ОТНОШЕНИЙ

№253442 сложный периуд отношений
anton Муж., 27 лет. москва
Добрый вечер. Мы встречаемся уже 5 лет, но последний год все очень сложно, гуляет и не останавливается, меня не слушает. не давно уходил,не виделись 1,5 месяца. вернула, сказала -Начнем,все с начало. но все опять не так и не то Вчера наконец, призналась, что не любит. Плачет и говорит: Я хочу, как раньше, как вернуть чувства?,что делать!!?? Я не смог ей ответить, вот и обращаюсь с теми же вопросами к вам. может расходиться пора, или стоит продолжить,есть ли способ вернуть чувства, выйдет что из этого, или нет?
Мирослава. психолог
психолог
Вам возвращать нечего.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Очнитесь, возвращать нечего, да и незачем.