Я ОЧЕН РЕВНУЮ МУЖА,НО БЕЗ ПОВОДА,ПРОСТО У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ.

№255074 Я очен ревную мужа,но без повода,просто у меня очень сильная фантазия.
Kara Жен., 26 лет. Россия Москва
Мы уже 8 месяца в москве,пришли чтобы муж здесь нашел работу,но по професси работу не нашел,и работает птичьей фабрике бригадиром.Работа такая что дома пачти не бывает.Там работают 13 мужчин,и 6 женщин.Муж ко мне относится так,как раньшо,очень хорошо.Но я как только он приходит домой,я смотрю его телефонные звонки,собшения,даже с кем общается с блутузом.Вообщем у меня каждая минута,каждая секунда в мыслях муж,что он делает,с кем общался,на работе в каком месте стоит.Пожалуйста помогите мне выбросить ети мысли из головы.Заранее спосибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если Вы сами перед мужем чисты, Вам не о чем и не стоит беспокоиться. Будте для для него самой ласковой, нежной и заботящейся, такими не расбрасываются.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Ревность происходит от неуверенности в себе, от боязни, что будет плохо при малейшем намеке на факт наличия другой кандидатки. Ревнует больше тот, у кого больше комплексов. Чем более человек уверен в себе, тем менее он ревнует.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Kara, ПОМЕНЯЙТЕ МЫСЛИ на верность мужа. Вы единственная и желанная и все в таком духе. Примените свое богатое воображение себе на пользу, а не во вред.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Поддерживаю все высказывания . Кара начните думать и осозновать что это ваша жизнь, и только вы сами её можете поменять, так же как и свои мысли.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Займитесь делом сами. Если вы сидите дома, то вам не только такие мысли в голову полезут. Устройтесь на работу.