СТРАШНО...

№258124 страшно...
ирина Жен., 25 лет. россия россия
Здравствуйте. Не знаю сюда ли я пишу но у меня проблема.Ребенку 4 года 8 месяцев. Она часто болеет. Вот и сейчас заболела 8 дней назад.Вызывали скорую врачаиз поликлиники опять скорую повезли к хирургу потом в инфекционку потом в городскую детскую .У ребенка боли в животе и высокая температура Диагноза до сих пор точного нет. Боюсь одна оставаться с ребенком из за проблем с ее здоровьем
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!
Если диагноз не установлен, лечение не назначено, настаивайте на обследовании ребенка в стационаре.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При таком положении дел - лучше оставаться в стационаре до определения заболевания ребенка!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенка нужно обследовать. Если основной симптом, это боли в животе и температура, то нуден хирург и гастроэнтеролог.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Ирина, ребенок "лакмусовая бумажка" отношений в семье. Давление на вас, на ребенка с чьей-то стороны присутствует? Ребенок болеет, когда мало внимания и любви.