СНЯТИЕ ДИАГНОЗА

№705982 снятие диагноза
Алексей Муж., 28 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте как снять диагноз острая полиморфная шизофрения комиссовали из армии?прошло 3 года
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы получаете лечение? Наблюдает ли Вас врач-психиатр ПНД?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ранее чем через 5 лет, с момента первичного выставления диагноза, пересмотреть его на законных основаниях - не получится. Таково требование действующего сегодня в РФ законодательства.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идете в ПНД, пишите заявление на имя главного врача, проходите стационарное обследование и если Вас посчитают здоровым, диагноз снимут.Но, это возможно не ранее чем через 5 лет, при условии выполнения в течении этого срока условий диспансерного наблюдения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.Шизофрения - это хроническое заболевание, которое сопровождает человека всю жизнь. Вряд ли удастся снять диагноз.