ДИЛЕММА

№260596 Дилемма
Юлия Жен., 23 лет. Россия Хабаровcк
Моя семья собирается переезжать навсегда в другой город. Я уже пол года ломаю голову что мне делать. Я не знаю. Я люблю свой город. И всегда думала, что если уеду то только в Москву. Такая уж у меня мечта. Что мне этот другой город. Да он крупнее моего, но и что?! Я максималистка по жизни. Я устала находиться в этом состоянии, я не знаю, что мне делать. Я социальный человек, я найду себе знакомых и приятелей везде, но мои друзья самые настощие остануться здесь. Я ненавижу своих родителей за то, что они ставят меня перед таким выбором в 23 года, а не в 17. Квартира не моя. Продадут да уедут. Мне невыносимо видеть как мать готовит хату к продаже. Хочется завернуться в одеяло и плакать.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Юлия, ваше недовольство понятно, выходить из зоны комфорта всегда непросто. Вы нарисовали себе очень мрачный переезд. Да, первое время вы будете очень скучать по друзьям и город будет для вас чужим, но со временем вы освоитесь, познакомитесь с новыми друзьями. Перестаньте сопротивляться переезду, есть такое правило в жизни: "Чему сопротивляешься, то упорствует." Измените свой настрой, найдите положительные стороны в переезд.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!
Ехать или нет - Ваше решение.
Работа, съемное жилье. Все возможно. Того комфорта, что был, не будет.
Но Вы останетесь в Любимом Городе с Лучшими Друзьями!