ЧТО ДЕЛАТЬ С ОТНОШЕНИЯМИ?

№262793 Что делать с отношениями?
Людмила Жен., 22 лет. Россия г. Котлас
Познакомились мы в 2007 году в учебном заведении...В тот день случилось так,что пришлось дежурить ему на первом мне на втором этаже...так и познакомились... Назначали свидания, прогулки, встречи- гуляли по всему городу, улочкам, лужам...Он был очень милым, смешным, с чувством юмора...через 3 месяца стали парой, но самое интимное это было поцелуи)и то мурашки были)))у меня был очень ужасный случай летом после 11 класса...я лишилась самого дорого не по своей воле...с тех пор очень боялась мужчин,парней, всех мужского пола...но только к нему очень сильно притягивало и была уверена в своей защищенности. Но после 7 месяцев таких встреч, он захотел близости...а для меня это было ужасно страшно , но боясь его потерять, это случилось... он понял, что он не первый,хотя в постели я себя вела оченьскованно, и тихонечко плакала от боли и не знаю,но плакала... И я рассказала про свой первый случай...С тех пор что-то поменялось, точнее его отношение ко мне..он каждый день стал вспоминать это и спрашивать почему я не убежала, и почему это произошло со мной, такой хорошей на любой взгляд девочкой...я не могу объяснить...Я просто наивна и просто верю...точнее верила..он запретил мне общаться со всеми друзьями мужского пола, с бывшими подругами, а если общалась, тобыли истерики, и что я дура...Но в тоже время он заботится обо мне, старается,но только когда рядышком...В прошлом году я работала в сбербанке кассиром, и работы было много, поэтому измотанная приходила домой и начинал ссору он, что я неизвестно где была, он мне протсо не верил, что в сбербанке так много работы, темболее когда зарплата, то банкомат маленький загружали 2 раза за день...И вот он доводил меня моим первым разом, и тем что не верит мне, до 3 часов ночи, а в 8 утра я должна быть на работе...так было полгода...я ужасно устала, как лимон, причем еще ездила к нему за три часа от своего дома на выходные и тратила на него всю заработанную сумму...он объяснял это тем, что он студент, а я работаю...Но при этом показывал как горячо любит, и что я самая...и конечно же в социальной сети «Вконтакет» флиртовал со знакомыми и незнакомыми девушками...А мне друг напишет просто «Привет»-он психовал, подозревал в измене, не разговаривал, и не реагировал... в 2009 году он уехал в Нижний Новгород, а я в Москву, чтобы поближе к нему было...Но там тоже отношения когда вместе шикарные,когда порознь,то беда...Он приезжал-я давала ему денежку на проезд, а недавно он мне сказал, что ездил за свой счет, что ему было туго с денежками...А когда я противоречила ему-обиделся, сказав, что это моя фантазия, и что если я имею денежки, то почему бы не дать их ему... И приезжал он в городочек под москвой и там ему не нравилось, хотя шикарная квартира, обитая натсоящим деревом и кравати ручной работы и все шикарно, вот только дом не очень...панельный-почти разваливается, но стоит...От него постоянно были какие-то притензии... Представляете, я не пью, не курю, не гуляю, по клубам не хожу, все читаю, шучу, с виду нормальная девушка, даже не скажешь, что не увлекаюсь тусовками и всем модным...Он психует, трубочку когда берет, то говорит, что не очем разговаривать, хотя меня сам не отпускает, и приказал приехать к его маме и жить с ней...Благо мама шикарная и добрая, а он постоянно всех критикует, говорит, что быдло, а сам поступает также как и все парни 20 лет, ну скорее большинство в России...И даже не хочет меня отпускать в мою деревню на пять лет выпуска моего класса, потомучто Это произошло в той деревне...а я то там 17 ет прожила...и не слышит он меня...и старалась поговрить и ситерики были...но все... я его очень люблю, стараюсь для него, и не показываю что что-то болит, и настроение всегда клевое и весела, не тоски...а у него есть и аппатия и тоска,и на праздниках он меня не замечает, сам в центре, а я как смогу...тем более в компании его друзщей, его родственников...Представляете как тяжело в чужой...Помогите, пожалуйста, я не заню, что мне делать с такими отношениями..протсо вся запуталась...и люблю и отношение не наравится...
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Людмила, вы достойны лучшего, чем давать денежку всю жизнь. Оставьте его и найдите настоящего парня, который будет любить не только на словах, но и на деле, помогая вам во всем.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы не любите его, а он не любит вас. Ваши отношения мать-сын, денежку давать, и т.д. Очнитесь и посмотрите на себя в зеркало, и идите дальше, вы встретите достойного вас мужчину, который будет ценить и ваш труд и вас. Удачи.