НЕРВНЫЕ СРЫВЫ И ИСТЕРИКИ

№266093 нервные срывы и истерики
Рената Жен., 24 лет. Ростов-на-дону
Здравствуйте.Меня зовут Рената мне 24 года.Проблема заключается в следующем:
2 года назад мною был пережит огромный стресс,связанный с получением сильнейших ожогов 70% тела.Не так сильно меня убивала физическая боль(все время находилась под препаратами),как эмоционально убивали мысли о том ,что теперь стало с моей внешностью.....Тело было похоже на сморщенный жаренный окорок..Не хотелось просыпаться утром.Узнав о том ,что мое тело обгерело, меня тут же бросил молодой человек ...,все это потрясение привело меня к попытке суицида.Со мной долгое время работал психолог.Сейчас моя жизнь налажена,я замужем,есть работа, казалось бы все хорошо.Но начиная с того времени как меня выписали из больницы, у меня переодически 2-3 раз в месяц случаются истерики,нервные срывы.Причина их любая-не так посмотрел,не то сказал...глупости вообщем.Я не могу себя контролировать в эти минуты иногла даже часы,мне кажется ,что я даже могу убить в такие моменты..Сегодня я была за рулем,когда случился очередной припадок, вообщем это нечто страшное.Не хочу даже рассказывать..Жить так больше нельзя это я понимаю,но как избавиться от приступов,которые так мне мешают жить? ведь 2 года назад у меня их не было.Одно время сидела на феназепаме,стало только хуже.Что посоветуйте?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Могу только посоветовать - заниматься с психологом. Со своей стороны могу предложить диагностику и заочные сеансы. Феназепам пить не надо. Надо выяснить причину приступов. Пишите конфиденциально - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Переписками в вашем случае помочь очень сложно и наверняка невозможно. Обращайтесь к психологу только очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд, для такого поведения в Вашей жизни достаточно стрессов. Вам нужна помощь не столько психолога, сколько врача-психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
3 года назад мы спасали одну 30- летнюю высокопоставленную ВИП-персону-даму от аналогичной ситуации.Ее оперировали в Австрии,чудом выжила,но получила сильнейшую депрессию,на которой обломались все психологи в  том числе и зарубежные.Нам удалось ее выеести из этого состояния за 1 неделю. Гонорар- 300000 руб.на двоих,не сичитая проезда,проживания и питания.
Если приедете к нам сами на недельку-другую можем договориться за 200000р.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Рената!

Вы перенесли крайне тяжелую травму, восстановление после которой было долгим и оказало влияние на весь организм в целом. Пройдя через период ожогового шока, ожоговой токсемии, многочисленные перевязки и оперативные вмешательства Вы поправились.

Тем не менее, в подавляющем большинстве случаев общее функциональное состояние огранизма остается не самым лучшим. Колебания настроения, повышенная раздражительность, вспышки гнева, оставляющие после себя ощущение опустошения и слабости, работоспособность, снижающаяся при воздействии даже небольших стрессорных факторов, иногда нарушения сна - все это хорошо известно врачам под названием астенического симптомокомплекса.

В нашей стране многие специалисты берутся лечить всё, что угодно, тем не менее, я думаю, что Вам будет в большей степени полезна помощь врача-психотерапевта.

В периоде восстановления после таких тяжелых травм обычно необходимо проводить курсы ноотропной терапии, прием сосудистых, антиастенических  препаратов. С транквилизаторами, в частности, с феназепамом, нужно быть осторожнее - это не препарат для постоянного приема.

Рената! Обратитесь к толковому врачу-психотерапевту. Результат лечения Вы заметите, скорее всего,  достаточно быстро. Чудодейственные и дорогие средства исцеления, конечно, привлекательны. И, все же, не надо терять  рассудок.

Обратитесь к специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобные проблемы устраняются в формате очной работы с грамотным врачом-психотерапевтом.