ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ?

№267919 любви все возрасты покорны?
Аделя Жен., 50 лет. Москва
Я сама люблю и могу любить мужчину не взирая на его возраст. Но у меня возникла уверенность (не помню почему), что немолодую женцину (где-то за 46) мужчина просто не может любить (имеются в виду сексульные отношения), как бы женщина не старалась. Может хорошо относиться, как к человеку. Не больше. Мужчины, скажите, я права? Если права, то что делать с семьёй? Разводиться? И навсегда забыть о любви и о том, что ты женщина?!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Аделя!

Ваш вопрос к мужчинам или к специалистам?
Вы просите поделиться  мужскими представлениями. Наверное, лучше такой вопрос задать где-нибудь на немедицинском форуме.

Сама формулировка вопроса немного смущает. Если мужчина не может относиться к женщине "за 46" как к сексуально привлекательной, то любви нет и надо разводиться?

Как то все плоско получается. Любовь - это намного больше, чем физическое влечение.

Я уже не афиширую свое убеждение в том, что женщина может привлекать и в сорок и "в 46" и в пятьдесят.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы абсолютно не правы в своих догадках и домыслах! Не в возрасте дело! Он здесь не при чем!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
И в 60 и в 70 мои пациенты имеют сексуальные отношения и любовь.так что дело не в возрасте , а в убеждениях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Аделя, Вы совсем неправы. У настоящей любви - возраста не бывает в принципе.