ПЕСОК

№272415 песок
юлия Жен., 19 лет. россия балашов
А когда охото рассыпаться на песок что делать?....когда ощущение что действительно тебя прокляли....когда ничего не получается,всё валится из рук и то что было просто уходит от тебя-распадается на молекулы...и начинаешь понимать самоубийц...обратиться к специалисту нет возможности и сил справляться с этим потоком больше нет...что делать?куда «бежать»?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
312 дорог. Надо постараться выбрать главную.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия! Разобраться с проблемой и найти выход поможет врач-психотерапевт. Если самой не получается выйти из ситуации - воспользуйтесь помощью! Обратиться к специалисту возможность есть всегда, нужно еще и реальное желание!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Необходимо отпустить хватку контроля за ситуацией и перейти от переживаний к активным действиям. Просто начните действовать хоть как-нибудь. Не имеет значения как, эффективно и не очень. Позвольте себе действовать из рук вон плохо и у вас все получиться.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы очень красиво описываете свои ощущения. Так начните их описывать, выпишите на бумагу всё, что вас мучает и заставляет рассыпаться как песок. Станьте этим песком, и опишите себя, станьте молекулой и опишите себя, и вам станет легче.