ОЩУЩЕНИЕ НЕ РИАЛЬНОСТИ,СТРАХИ.ОЩУЩЕНИЕ СНА

№619953 ощущение не риальности,страхи.ощущение сна
Ибрагим Муж., 24 лет. Россия кисловодск
Здравствуйте,у меня такая проблема.я курил анашу,и пил примерно на прорежении года.этой весной я перестал курить. начал нервничать не понятно от чего.тело как будто по волнам ходило.тогда начал крутить и пить ещё больше.потом было как будто я схожу с ума.как то выпил хорошо,а на следующей день поднялось давление и козалось что сошел с ума.то белело лицо,то руки.начались после этого ПА.дальше хуже,перестал верить людям,люди начали казаться какими то противными.уехал начал жизнь с начала.но теперь стало ещё хуже.боюсь что то случиться,умру,что меня не отпустило ещё от травы,боюсь всего услышаного,постоянно смотрю и анализирую себя,ощущение того что сна усилилось ещё сильнее,на руки смотрю как на чужие,в зеркало смотрю как не на себя,иногда не чувствую тела.давление скачет,в сердеце тепло иногда,в ногах.спина болит,голова жаркая.когда ем,бывает плохо.смысла не вижу не в чем.стал боязлив,ощущение не риальности бывает.всего не перечесть.сделал обследование,нашли гидроцефалию заместительного характера мозжечка,кисту,что то с печенью,и песок в поджелудочной и перегиб,усд г сосудов показало защемление сосуда шеиного одела.прописали грандаксин и пирацетам.ходил на масаж.после масажа ходил пьный несколько дней.сейчас на много хуже,а перацетама на столько плохо,еле домой доходил.сейчас не могу работать,мысли в голове постоянные,бред,пытаюсь отгонять эти мысли,не думать,не получается.они все равно приходят.голоса в голове спорят.раньше было 3 голоса,теперь 2.это кошмар какой то.ем сегоднешнего момента имел надежду,теперь её просто нет,я выжат как лимон. надеюсь на Вашу ответ.скажите пожалуйста,что со мной происходит.заранее спасибо.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ибрагим.

По Вашему вопросу я понял, что Вы обращались к разным врачам, только не к тем, что Вам, действительно, могут помочь.

Сходите на прием к врачу-психотерапевту. Будьте внимательны - к врачу, психолог не сможет Вам помочь.

Здоровья Вам.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ибрагим, с Вами скорее всего происходит Паническое или Тревожное расстройство. Причина Вам известна. Обследуйтесь у психотерапевта и пройдите у него курс Психотерапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ибрагим!Вполне вероятно, что эти проблемы имеют невротическую природу, чаще всего, токсическое поражение головного мозга токсинами ТГК (растительными или синтетическими каннабиоидами) - к нему в результате и приводит. И следовательно - сейчас Вам требуется грамотная и очная диагностика, на приеме у специалиста. В вашем случае, таким специалистом является врач психотерапевт-психиатр, а не невролог или психолог.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру. Подобными проблемами занимаются эти специалисты.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психиатру и усердно лечитесь.