ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕВУШКА-МАЛЬЧИК
Марина Жен., 17 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
09.05.2010 23:06
Здраствуйте! У меня очень широкие плечи и всю жизнь из-за этого комплексую. Мне кажется - это совсем не женственно скорее мужественно и в детстве меня все время путали с мальчишкой. Бедра у меня обычные, далеко не узкие, но на фоне плечей кажутся узкими. Единственное, что спасает, что я пока стройная и не склонна к полноте и у меня тонкая талия, но поэтому на меня часто сложно подобрать одежду. Я завидую девочкам, которые выглядят более женственно и у которых бедра шире плеч. В школе меня дразнили шваброй. Мне кажется противоположному полу такой тип внешности абсолютно не нравится. Я ненавижу свои плечи!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

