НАДО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ,НО НЕ МОГУ.

№273005 Надо разобраться в себе,но не могу.
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Меня беспокоит мое внутреннее состояние!Дело в том,что я замужем чуть больше года,до этого с супругом встречались около 1,5 лет,несколько месяцев назад у нас родилась замечательная дочка,все было чудесно.Но в последнее время меня просто непреодолимо преследует желание заняться сексом с другим мужчиной.Мой муж у меня был первым и единственным и изменять ему у меня нет никакого морального права,да и желания.Но эта мысль просто не выходит из моей головы.Можно ли как то от этого избавиться?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно,но это очная кропотливая работа.