БЕРЕМЕННОСТЬ

№275903 беременность
аня Жен., 22 лет. росия коломна
здраствыуйте я беремена встречаюсь с парнем 2 месяца а он не хочет ребенка потому что у него нет работы что мне делать как его убедить что он неправ
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Как переубедить? - Поговорить откровенно. Не поможет - родить и воспитать человечка, а он может остаться "за бортом" семейного счастья. Прособирается...
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте. Дело на данный момент абсолютно не в работе. А в том что он не готов быть отцом. И не собирается им становиться. А вам следует задать себе вопрос сможете ли вы воспитать этого ребенка или нет. И делать соответсвующие выводы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А Вы собираетесь рожать для молодого человека, или же для себя? Если нет взаимопонимания в этом серьезном вопросе, то зачем была нужна беременность вообще?