ПОИСК ПО САЙТУ:
МУЖЧИНА ОДНОЛЮБ!!!
юра Муж., 26 лет. россия псков
Зарегистрированный пользователь
21.05.2010 19:22
Дело в том что я не обращаю на девушек никакого внимания и к сексу я тоже равнодушен....но то что я гетеро не вызывает у меня сомнений. Физически я здоров.....полноценная эрекция и половая конституция тоже хорошая.....могу испытывать оргазм практически каждый день да и тестостерон я думаю в норме так как волосы растут до самой груди....Из чего я сделал вывод что я однолюб, нормально ли быть мужине однолюбом или это психологическое отклонение???
Одиночество меня сильно угнетает............
Одиночество меня сильно угнетает............
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



