ВЛЕЧЕНИЕ

№279176 Влечение
Артем Муж., 18 лет. Омск
Добрый вечер! Мне 18 лет, секса пока еще небыло.. Проблемка в том, что я испытываю какую-то непонятную тягу к своему другу.Меня в нем привлекает физиономия и поэтому мне хочеться его обнять и проводить больше времени с ним (общаться).Но о поцелуе с ним или тем более сексе даже мысли не возникает- становиться противно.. Кстати заметил, что меня возбуждает гей порно,но тяги смотреть его не возникает, просто факт в том, что оно меня ВОЗБУЖДАЕТ.В гей порно возбуждает процесс минета и половой акт двух парней крупным планом, но когда так сказать в общем виде показывают как они целуются или обнимаются становиться противно и эрекция пропадает. Что касается противоположного пола (девушки)- они меня привлевкают и возбуждают во всех смыслах, начиная от общения и заканчивая сексом.Порно с девушками возбуждает очень сильно.Вообщем три вопроса: почему у меня непонятная тяга к моему другу?почему меня возбуждает гей порно? Можно ли сказать, что я бисексуален или гомосексуален? Спасибо!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Вы гетеросексульны и все у вас в порядке.
Вас возбуждает не само гей порно, а моменты из этого порно. Желание обнять друга и проводить больше времени говорит о том, что он вам близок по взглядам и интересам на жизнь, и в чем-то вы завидуете или восхищаетесь другом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Артем!

В одном из своих рассказов советский писатель Виктор Конецкий описывал, как в юношеские годы, даже вид округлых форм каменных сфинксов на набережной Невы вызывал у него какие-то сексуальные ассоциации.

Давление нормального гормонального фона в Вашем возрасте достаточно сильное, Артем.

Вам нравятся девушки? Вот и встречайтесь с девушками, нечего смотреть всякую видео-гадость, да "пережевывать" случайно возникшие импульсы к другу.

Сходите на свидание с хорошей девушкой.