КАК НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА

№280806 как начать жизнь с чистого листа
zulfiya s. Жен., 52 лет. rf tyumen
как начать жизнь с чистого листа.когда тебе за 50. здоровье-просто хуже некуда.а напортачено столько...аж страшно становится ....и хотя я и неврологи и психиатры считают .что все это от препаратов.которые я принимаю от б-ни паркинсона.но ведь людям это не объяснишь...как вернуть былое уважение окружабщих и близкихспасибо
Мирослава. психолог
психолог
Изменить мысли, значит изменить себя. Читайте книги А. Свияш, "Как жить без лишних переживаний", В. Синельников "Путь к себе"
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Уважаемая, zulfiya s.!

Отношение "окружающих и близких" тесно связано с Вашим отношением к себе, с Вашими поступками, мыслями и мироощущением.

Вопрос объемный. Может, действительно, как советует Мирослава, для начала почитать что-то толковое? Что-нибудь из Владимира Леви или, скажем, "непроторенную дорогу" Скотта Пека.