ЗАЦИКЛИЛАСЬ

№281580 Зациклилась
Sveta Жен., 17 лет. Россия Кемерово
Моя жизнь - борьба с лишним весом. Я настолько зациклилась, постоянно комплексую, когда смотрю на стройных девушек. Разучилась любить себя такую, какая есть, не знаю как себя отвлечь от постоянных мыслей о лишнем весе.
Как стать более раскрепощённой в общении? Я часто думаю, что мне просто не о чем разговаривать с людьми, считая, что выгляжу глупой и необщительной. Как стать более открытой?Как перестать стесняться?
Как не бояться показать себя?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Думай о том, к чему стремишься, а не о том, чего не хочешь. Зациклитесь на стройности. Создайте себе образ - цель достигнута. И живите так, как будто вы уже стройная. Любите себя, восхищайтесь собой, хвалите себя. Вы же такая красавица!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Sveta!

Когда речь идет о "борьбе с лишним весом" специалистам нужно знать ответ на вопрос "какой у вас рост и какой у Вас вес".

Иначе что-то советовать трудно. Картинка получается неполной.