РАЗДРАЖЕНИЕ

№281867 раздражение
Светлана Жен., 20 лет. Россия Борисоглебск
Здравствуйте! У меня есть мч, которого я очень люблю, да и он меня тоже очень любит. Недавно у меня возникла ситуация: Мы не виделись 2 дня, я соскучилась и вот когда мы встретились сначала все было хорошо, а потом мне стало почему-то противно ощущать его прикосновения.Раздражать.
Он это конечно заметил, и теперь мне жутко стыдно.
С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дорогая Светлана, я, например, или точнее , в качестве примера, хочу предложить Вам, попробовать выдержать паузу, дней в 12-15...! А потом, задать себе вопрос, а Вы любите его в принципе? Есть ли смысл, продолжать отношения? Подумайте...
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Светлана, чувства - это язык души, вы уверенны, что это ПМС? Не торопитесь с выводами прислушайтесь к чувствам.