ОТНОШЕНИЯ:СИМПАТИЯ,ДРУЖБА ИЛИ РАЗДРАЖЕНИЕ?

№247734 Отношения:симпатия,дружба или раздражение?
Наталья Жен., 20 лет. Пермь
Здравствуйте))Меня зовут Наталья и у меня проблемка...я не могу понять как ко мне относится один мальчик...своё отношение к нему я тоже точно определить не могу(( Его зовут Олег,мы с ним учимся в одной группе в университете на 4 курсе,я уверена,что у него никогда не было девушек,по крайней мере серьёзных отношений(разве что девушки так скажем лёгкого поведения)..сам по себе он вообще не умеет общаться с девушками,не то чтобы комплименты,от него вообще доброго слова не услышишь,только шуточки всякие...раньше он мне вообще не нравился,думала дурак какой-то,а потом мы с ним как-то странно общаться начали,шутить вместе,особенно он надо мной,что-то похожее на флирт даже было,но помимо этого он меня постоянно начал цеплять,придираться ко мне,я конечно подсмеивалась,но потом меня это начало обижать,потому что к другим он так не лез со своими придирками...потом мы вместе поехали в Америку(с группой и с ним) и я надеялась,что там во всём разберусь,но там я влюбилась в другого мальчика,более взрослого,и на Олега я перестала обращать внимание...а Олег всё продолжал ко мне придираться,что я вообще нехозяйственная,гулёна такая,неответственная и всё в этом роде...и хотя моя подружка такая же,над ней он как-то вроде тоже шутил,но по-другому что ли,они с ним даже сдружились....а я хотя на тот момент тоже хотела с ним сдружиться,он как будто этого не позволял...и мне было неуютно при нём целоваться с другим и казалось будто он меня за это презирает....я до сих пор не могу понять,что он ко мне чувствует...мы сейчас с ним стали после поездки чаще общаться,по крайней мере иногда вместе выпить можем и всё в этом роде...он для меня всё равно стал своим человеком...мы друг друга в каком только состоянии не видели))) у меня есть желание с ним общаться,возможно даже что-нибудь попробовать(может конечно это связано с тем,что у меня тоже нет серьёзных отношений),но только если он изменится,что вряд ли...но его понять я совсем не могу...иногда мне каж-ся,что я его раздражаю,иногда,что я ему нравлюсь,но он не знает,как это выразить и поэтому постоянно меня задевает как в 1 классе,иногда я вообще думаю,что он меня считает глупой(хотя это далеко не так),но он меня так тоже часто задевает...а иногда будто ему параллельно...но когда он выпьет он часто мне звонит,и я знаю что вряд ли кому он ещё из девочек может так позвонить и позвать к себе(P.s-секса у нас с ним никогда не было,даже не целовались,но выпивший он часто ко мне лезет,не сильно,чисто пообниматься,максимум массаж,большего я ему сама не позволяю...хотя иногда и самой хочется) Может что-то я себе накручиваю и я ему вовсе не нравлюсь,а может мне просто самой изменить своё поведение каким-то образом ...Помогите пожалуйста советом,что он ко мне испытывает и как мне себя с ним вести? Заранее огромное спасибо,очень жду ответа
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Наталья, что вам мешает поговорить с Олегом и выяснить, как он к вам относиться? Он к вам не равнодушен, но какие цели преследует неизвестно. Вы сами определитесь, что к нему испытываете, кто он для вас, что вы от него хотите?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Такие вряд-ли говорят откровенно. Он слабак, вы ему нравитесь, но нужен ли он вам? Переспите с ним. Посмотрите, что будет дальше. Но слабаки могут только подгаживать, мстить, порой, очень жестоко. Вам это надо?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Научитесь разговаривать, научитесь доносить свои мысли, а не додумывать и не накручивать себя.