ВЫЗЫВАЮ У МУЖА РАЗДРАЖЕНИЕ

№191177 Вызываю у мужа раздражение
Таня Жен., 22 лет. Ростов
Я не знаю что делать. Я вызываю у своего гражданского мужа только раздражение! Чтобы я не делала, что бы не сказала, он злится, грубит, обижает. Всегда! У стали возникать мысли, что он меня не любит. Пыталась с ним поговорить, но он отвечает, что любит и что я говорю ерунду. Так я и не смоглу выяснить, почему я его так раздражаю, он уходит от ответа, делая вид, что ничего страшного не происходит. И когда я говорю, что мне от этого плохо, он говорит, что это все ерунда. Он грубит не только мне, но и моим родителям, особенно маме. Он вообще очень циничный человек, для него все вокруг тупые, кроме него. Для него существует лишь 2 вида мнений: его и неправильное! Что делать? К психологу он не пойдет, потому что он считает себя умнее их и что проблем у него нет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если это так,то Вам можно посочувствовать и научиться управлять своими эмоциями.Его переделывать при таких установках бесполезно.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если вокруг него все тупые, т вряд ли вы что-то измените, если только решитесь на какой то решающий шаг, и то вы тогда будете виновны во всех смертных грехах. Он должен измениться сам, мало того он этого должн захотеть, но как часще показывает практика, этот тип неуверенных мужчин в себе, которые именно таким поведением защищаются от внешнего мира., т.е. главное напасть, лишь бы меня не трогали. Так что думать вам, решать вам.