ОТЛУЧЕНИЕ ОТ ГРУДИ И ДЕПРЕССИЯ.

№448064 отлучение от груди и депрессия.
Лена Жен., 20 лет. Россия Омск
У меня едет крыша. Я хожу злая как собака, причин на это нет! Меня все бесит!
Все хорошо, я отдыхаю, сплю хорошо, конфликтов нет! Внутри сидит агрессия, раздражение какое-то беспичинное уже больше недели. Первый раз такое.
Я читала, что это может быть связано с отлучение от груди? Ребенку 1,8, все прошло очень гладко, дочь даже не расстроилась. Молоко еще есть. А я с этого момента себя не узнаю. Когда это пройдет???Посоветуйте какие-нибудь успокоительные, только чтобы не хотелось спать от них.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лена, а как реагирует на отлучение ваша кроха? Ее это не бесит?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лена!То, что называют в простонародье "успокоительными" в медицине именуется "психотропными препаратами".
Заочное назначение их недопустимо.
Если Ваше состояние не нормализуется, обратитесь на очный прием к специалисту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это скорее связано не с прекращением кормления, а с усталостью вследствие психоэмоциональных и физических нагрузок. Думаю, есть смысл обратиться к врачу-психотерапевту и выработать план выхода из такого состояния.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
У вас уже возобновился цикл? Если нет, то уже очень скоро. А раздражение, как вы понимаете вполне обычное. Вы просто забыли как оно бывает.
Если это не ваш случай, значит я ошибся.