НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...

№285047 Незнаю что делать...
Юлия Жен., 18 лет. Россия Находка
Здравствуйте!У меня такая проблема. Год назад познакомилась с парням,влюбилась с первого взгляда. В тот день как познакомились уже все и начиналось, никогда мне сам не звонил, хотя говорит люблю.Проблема в том ,что он много пьет,подходит ко мне практически всегда выпивший, как говорят его друзья ,что он стесняется. Нет ну я понимаю первые месяца ,ну уже год прошел отношения все не сдвигаются. Вместе мы только раза два в неделю и то когда как.У нас не серьезные отношения , но тем не мения я не могу зависти на стороне другие отношения так как он всех от меня отпугивает...И что делать незнаю....Помогите советом...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Ответ на Ваш вопрос невозможно дать, не зная, чего Вы хотите.

Может быть, подумать о том, нужны ли Вам взаимоотношения с постоянно пьющим молодым человеком, который держится от Вас на расстоянии, не дает Вам общаться с другими молодыми людьми, "отпугивая" их от Вас.

Нужны ли Вам такие отношения?

Вы вправе сделать любой выбор.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Юлия, у вас не отношения, а "пьяные свидания". Вас устраивают слова "люблю", которые полностью опровергают поступки. Вы такой любви хотите? Имейте достоинство и мужчина возле вас появится достойный.