МОЖЕТ Я НЕ ПО АДРЕСУ...У МЕНЯ МОЙ ПАРЕНЬ УЕЗЖАЕТ В КОМАНДИРОВКУ...

№286216 может я не по адресу...у меня мой парень уезжает в командировку...
Катя Жен., 23 лет. Липецк
а я с ума схожу! он на два месяца прямо перед свадьбой!!!!!!!!
мне кажется ,что будет изменять((((как успокоиться?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катя!

Вы его любите? Если да, то в преддверии Его командировки, имеет смысл поразмыслить над моими словами: "недоверие уничтожает Любовь".
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Катя, а Вы действительно Любите?

И почему Вы задаете вопрос, на который Вы сами должны дать ответ другим? Если спросят...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А почему бы не подумать о хорошем.В конце концов он - не ваша собственность.
Мирослава. психолог
психолог
Лучший способ перестать беспокоиться - смириться с поражением.
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
Изменять Катя можно и не в командировке. Поэтому Вам беспокоиться не о чем. Просто у Вас предсвадебное волнение. Это все проходили. Вам надо успокоиться и вспомнить все то хорошее что было за это время между Вами. Счастья Вам в семейной жизни!