ПОИСК ПО САЙТУ:
МУЖ ДОМА МОЛЧАЛИВЫЙ
Татьяна Жен., 25 лет. Видное
Гость (не зарегистрирован)
10.06.2010 14:55
Мой муж - экстраверт. У него много знакомых и он любит общаться. Но дома он очень молчаливый, говорит устал на работе и хочет тишины. Часто получаются монологи с моей стороны, а он весь поглащен телевизором или игре на компьютере. Это не значит, что мы не шутим и далеки друг от друга. Мы много обнимаемся, целуемся. Он может придти домой что-нибудь расскажет, но если я начну о чем-то говорить, он не поддерживает разговор, отвечает фразами, но разговор как-то не завязывает, чтобы высказать свое мнение или привести какие-то примеры. Получается, что я всегда затеваю какие-то разговоры, но отклика особого не получаю, хотя интроверт. По идее экстраверты же любят много говорить, а здесь наоборот. Почему так происходит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


