ВОПРОС

№291076 вопрос
Лиза Жен., 19 лет. Москва
здравствуйте. Если парень не одевает презерватив, когда занимается ....., значит он хочет ребенка и готов нести ответственность за него.. не правда ли?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравсвуйте, Лиза!

Это далеко не всегда так! Будьте острожны и внимательны!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Лиза, причина может быть любая, в том числе и беззаботность вашего партнёра.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лиза, к сожалению, это далеко не обязательно так.

Возможно, что парень и ребенка не хочет, и никакую ответственность на себя не возлагает.

Будьте внимательны.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Лиза! К сожалению, это не связанные друг с другом вещи. И еще это значит, что Вам лучше думать и заботиться о себе самой, не полагаясь на парня.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Нет это может быть совсем не так...Лиза, прежде всего задайте это вопрос своему парню.
Некоторым мужчинам, особенно молодым, кажется, что все неприятности происходят с кем-то другим. Поверьте - этим другим можете оказаться Вы.