ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК НАЙТИ ВРЕМЯ НА ХОББИ?
amina Жен., 26 лет. Казахстан astana
Зарегистрированный пользователь
25.06.2010 11:47
Здравствуйте! Мне 26. Моя проблема заключается в том, что я хочу иметь более интересную и разнообразную жизнь. Но так как я работаю каждый день с 9:00 до 22:00 (есть свой бизнес), то у меня абсолютно не остается времени на языковые курсы, курсы живописи, вообщем, на то, чем я хотела бы заниматься помимо работы. Я выкраиваю время только на бодифлекс(пн, ср, пт) и все. В воскресенье на мне уборка, стирка, глажка, готовка, что к вечеру я лежу пластом и ничего не хочу. Я удивляюсь, как многие люди, наверняка занятые больше чем я, успевают приятно провести досуг и развиваться в творческом и духовном направлении. Закрыть бизнес считаю глупым поступком, тем более он только начал отвечать мне взаимностью. Но и неудовлетворенность моих личных потребностей не оставляет меня в покое. Неужели мне придется от чего-то отказаться?! Или все же существует решение моей проублем? Пожалуйста, подскажите! Зараннее огромное спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





