ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / поговорить с начальником о доплате
ПОГОВОРИТЬ С НАЧАЛЬНИКОМ О ДОПЛАТЕ
Елена Жен., 27 лет. Россия Россия
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2010 18:28
здравствуйте подскажите пожалуйста как поговорить с директором о доплате.на какие моменты следует обратить его внимание. мой непосредственный начальник разговаривал с директором на эту теме уже 2 раза, но директор отмалчивается.работаю в организации 1,5 года юристом, зарплата как у уборщицы.с нетерпением жду помощи. спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





