ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / подскажите плжалуйста что мне делать???
ПОДСКАЖИТЕ ПЛЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
марианна Жен., 19 лет. россия сочи
Зарегистрированный пользователь
02.07.2010 13:39
у меня в последнее время появился страх выходить на улицу меня все время что то беспокоит,я не хочу идти к нервопотологу и принимать лекарства!есть ли какие нибудь другие способы от этого избавиться???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





