ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ

№296819 Любит не любит
ЮлиаННа Жен., 19 лет. россия северодвинск
Как проверить чувствует к тебе что нибудь мужчина или нет?
Мы не встречаемся видимся в принципе не часто, между нами отношения сексуального характера, до большего не доходит из-за того что его друг мой бывший муж...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
ЮлиаННа!

Что значит "не встречаемся" и "между нами отношения сексуального характера"?

Мне не понятно.

Может быть, если Вам нужен ответ на вопрос, написать историю Ваших отношений поподробнее?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
А что вы к нему чувствуете?
Другая специальность
Хлесткин Виктор Александрович. Фельдшер скорой помощи
Фельдшер скорой помощи
ЮлиаННа, конечно можно было бы устроить сейчас Вам допрос с пристрастием и узнать как в отношениях с Вами ведет себя Ваш молодой человек и основываясь на этом сделать приблизительный вывод о его чувствах к Вам. Но, лучшим и достоверным способом будет спросить у него об этом в приватной беседе, поверьте если он Вас действительно любит и вы это сами поймёте.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Если человек любит, то не будет прятаться как заяц за углами. Трусость не самое лучшее качество мужчины. И какое тут может быть отношение в таком состоянии?!