НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ

№297184 Не могу разобраться в наших отношениях
Марина Жен., 19 лет. Бердянск
Гость (не зарегистрирован)
05.07.2010 10:46
Добрый день. У меня следующая проблема: мы с моим молодым человеком учимся вместе, в одной группе, заочно. живем в разных городах, но не так далеко друг от друга (где-то час езды). встречаться начали 8 месяцев назад. он был инициатором отношений, всё началось с его просьбы о помощи по учебе, я ему помогла. потом он в знак благодарности отвез домой, в мой город. и так начал звонить постоянно, в гости приезжать, так всё и началось. из-за его работы мы не можем видеться каждый день, поэтому виделись где-то раза два-три в неделю. потом с ним начали происходить странные вещи: он мог обидеться без всякой веской причины, мог трубку целый день не брать, ссылаясь на то что был очень занят, стал приезжать всё реже и реже. Я думала, что наверное надоела ему и перестала звонить. Он тоже не звонил. Где-то месяц. Я уже познакомилась с другим молодым человеком, в своем городе. О нем старалась забыть. Но он позвонил, извинился, сказал что больше такого не повториться и «сейчас всё будет хорошо». Но встречаться мы с ним так сразу не начали, просто как друзья общались, и вот недавно решили опять встречаться. Но теперь наши отношения мне не так нравятся: мы редко созваниваемся, редко видимся, он также может не брать трубку сутками. Я ему уже говорила о том что меня всё это раздражает, он извиняется, говорит что не виноват, просто так получается из за его бесконечных дел. Мои друзья (парни) говорят что из наших отношений так ничего не получится, да и сама это вижу. вот только расстаться с ним не могу, никого лучше него еще не встречала, он мне идеально во всем подходит. И он от меня сам не уходит, хотя я вижу что ему тяжело ездить ко мне постоянно. Подскажите пожалуйста есть ли выход в такой ситуации??
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Марина!

А какой "выход" может быть в этой "ситуации", что могут подсказать Вам специалисты?

У Вашего молодого человека есть "дела", которые важнее разговора с Вами сутки напролет.

Если Вас это устраивает, - Ваш выбор. 

Нет - Ваша Жизнь продолжается. вокруг много, осмелюсь предположить, очень достойных молодых людей. 
Время создания: 05 Июля 2010 16:09
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Что мешает вам вместе жить?
Время создания: 06 Июля 2010 01:07
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
04.07.2011
04:26
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 345
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 257
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.04.2009
22:54
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 102
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 92
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78