ПОИСК ПО САЙТУ:
АГРЕССИВНОСТЬ
Никита Муж., 17 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2010 15:34
Здравствуйте. В последнее время я стал агресивным очень. Иногда я употребляю легкие наркотические вещ-ва (гашишь, мариухуана, «Легальные наркотики», сигареты, спиртные напитки...) Это из-за моих вредных привычек или переходный возвраст? Ничего из этого не принимаю в течении 2 недель, кроме сигарет, вроде агрессия не прошла. Стоит ли обратиться к писхологу?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








