ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА.
Кристина Жен., 17 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2010 19:28
Здравствуйте ! Мне 17 лет. У меня такая проблема: У меня мало друзей, и почти нет круга общения. Я очень стеснительный человек, в свободное время сижу дома, ни куда не выхожу, совсем редко. Я не уверенная в себе, мои родители говорят, что я сильно отличаюсь от моих сверстников. В школе я всегда была изгоем, поводом смеха. У меня нет любимого занятия, не могу поддержать разговор. Мои родители думают что у меня аутизм, и я не знаю, что делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





