ПОМОГИТЕ!ОЧЕНЬ ПРОШУ ,ПОРУГАЛАСЬ С ПАРНЕМ И НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ

№306191 Помогите!Очень прошу ,поругалась с парнем и не знаю,что делать
Лиля Жен., 20 лет. Россия Ростов-на Дону
Я поругалась с парнем.Мы сидели разговаривали..и тут он мне говорит я бы занялся этим гдет 3 часа подрят,Я ему и ляпнула ну да как всегда 10 мин а не 3 часа.(добавлю,что у меня очень болел живот из-за менструаций,настроения вообще не было никакого и я была очень раздраженная).Его это очень сильно задело..боже ,когда я поняла,что наговорила глупостей было поздно он очень обиделся.Мы кричали друг на друга,так как он мне сказал с усмешкой,типа другим нравилось все и размер и время,никто не жаловался..и еще сказал мне ищи другой член,который тебе подойдет..и не 10 мин.времени.Это меня так обидело,чувствовала себя шалавой какой-то..я даже не знала,что сказать,пропал дар речи.После он ушел,я перезвонила вся в слезах и сказала,чтобы он не звонил и не писал мне больше после такого.Я просила извинения за это..у меня правда вылетело,он ни в какую.Я не знаю,что делать.У нас всегда был прекрасный секс,только один раз 10 мин.и то я и он не были удовлетворены тогда.
Еще обидно то,что он говорил все эт с хвастовством..ужас как больно..(что всем другим все нравилось)И сказал,ищи в себе причины..
Помогите мне,пожалуйста...мы встречаемся 1.5 года.Мы любим друг друга,но он не хочет мириться,а я не хочу бегать за ним как собачонка.Я знаю,что наговорила глупостей...но я правда не знаю,что делать.Помогите
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Уважаемая Лиля, вряд ли кто то из нас сможет исправить Ваши ошибки, это по силам только Вам!
Постарайтесь научиться не давать себе права унижать других! Тогда и Вас никто унижать не станет!

Удачи!
Светлана. Психолог
Психолог
Вы оба были на эмоциях. И Вы с обиды наговорили и он с обиды наговорил. Дайте время и эмоции у обоих улягутся. Если Вы дороги друг другу, Вы будете вместе. Ссоры часто случаются. Не все люди быстро отходчивы после ссоры. Кому-то 5 минут, кому-то несколько дней нужно. Извинитесь, но не "бегайте" за ним.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Лиля!

Ссора между Вами - проверка Ваших отношений на прочность, причем не самая суровая. Трудно даже посоветовать что-то. Нет в арсенале у специалистов чудодейственного средства, заставляющего человека "помириться", если он не хочет этого.

Вы готовы к примирению, он - пока нет. Будущее покажет, как все сложится.