Здравствуйте! меня зовут Александра мне 21 год, начну сначала чтобы было понятно, когда я выходила замуж я была беременная от мужа, ему 24 года. Я хотела сделать аборт,так как встречалась с ним только 2 месяца, жила на съемной квартире, с мамой не общаюсь, помощи ждать неоткуда. Но муж сказал что будем рожать, да и мне нельзя было делать аборт потому что, я его уже делала ,последствия были нехорошие пришлось лечится! но муж на тот момент не знал что я делала аборт,
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Уважаемая Александра, а в чем вопрос то... ?