НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ=(

№317969 не знаю что мне делать=(
Наташа Жен., 14 лет. Россия Ханты-Мансийск
Здравствуйте! помогите пожалуйста чем сможете, но для начала почитайте историю.
В общем когда я училась в начальных классах я была ударницей. В пятый класс я уже пошла в Гимназию т.к. она находится рядом с домом да и родителям спокойнее.
так вот в одиннадцать лет 19 сентября на меня накинулась собака ротвейлер... теперь у меня 4 шрама =(
в пяти миллиметрах от сонной артерии, на щеке, на руке и на ухо еще одну операцию надо делать, но сейчас не это главное, а то что после того как меня покусала собака мне стало очень трудно учиться. да и учительница по англ. языку все время кричит на меня из-за того что я не могу понять её предмет=( а т.к я учусь в гимназии мы обязаны учить два иностранных языка, но слава богу что я немецкий хоть немного но понимаю. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наташа.

Ваш вопрос требует уточнения.

Как Вы считаете, каким образом полученная травма повлияла на Вашу учебу? Вы пропустили много учебных дней и не смогли полноценно вернуться к учебе? Или после травмы Ваше психологическое состояние остается не лучшим? Если да, то что в нем не так?

В любом случае, стоит поговорить с родителями и сходить на прием к психологу.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Уважаемая Наташа, Ваша проблема не медицинская, а скорее психологическая!
Кирилл Иванович прав, рекомендуя Вам позаниматься с психологом!

Удачи!