ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗЛОСТЬ И РЕВНОСТЬ
Альбина Жен., 29 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
31.08.2010 22:59
Здраствуйте! Я вам писала раннее:мой вопрос 320765 от 29/08/2010г. меня постоянно мучает чувство злости по отношению к мужу.После работы иногда он задерживается,когда я звоню ему на номер бывает такое что его номер недоступен.когда он приходит домой, то находит всякие нелепые отговорки:такие как села батарея,не слышал вызова,на счету его телефона баланс был на нуле.У меня внутри все начинает кипеть.Я начинаю срываться на дочери или на нем. В тоже время я его ревную.Проверяю его машину,телефон.Недавно мы приобрели компьютер и подключили интернет.Он стал проводить за компьютером большее свое время,забывая о своих домашних делах.Оказалось,что его в интернете привлекают порно сайты,это еще больше меня заставляет злиться и ревновать.И как ему поверить, что у него никого нет?И что его привлекает в этих виртуальных девочках?Я пыталась с ним поговорить,а он как ни в чем не бывало говорит, что нет в этом ничего страшного, хотя просмотры этих сайтов он скрывает от меня.Что мне делать, как бороться со своей ревностью?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





