ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА
Ильмира Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.09.2010 21:25
Добрый вечер. Я замужем 2 года. Знакомы мы 7 лет. Недавно я спросила мужа, любит ли он меня, на что он ответил: «Можно я промолчу.». После этого у нас был разговор, и он сказал, что я для него хороший друг, которому он очень доверяет, что относиться ко мне как к младшей сестре, которую готов оберегать всю жизнь. Но любви он ко мне не чувтвует. Затем я спросила мужа: «Может нам не стоит быть вместе, раз его любовь прошла, и дать возможность прийти новой любви». Он ответил, что ему комфортно со мной, что он не хочет разводитья, что он хочет совместных детей, семью, он чувтвует ответственность перед самим собой за меня. Нам по 25 лет. Вроде все хорошо, но как то тяжело жить, зная что муж меня больше не любит. Это я вижу сказывается на отношениях, дома он очень равнодушный ко мне, его банальное «привет, есть че поесть». А при моих родителях постоянно держит за руку, целует, говорит, «спасибо за дочку». Может мне самой уйти от него, раз у него смелости не хватает, но я не хочу, я его очень люблю.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





