ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОТЛИВОСТЬ ПО МЫШКАМИ.
Roma Муж., 23 лет. Украина odessa
Зарегистрированный пользователь
15.09.2010 15:29
Здравствуйте. Последние несколько лет стал сильно потеть под мышками. При чем самое интересное что когда сижу дома то практически не потею. Стоит выйти из дома, как сразу начинается потоотделение. Особенно когда общаюсь с определенными людьми, с которыми как бы хорошие отношения, но они вызывают у меня негатив который приходится скрывать, то вообще огромные круги по мышками. Здесь на лицо проблемы психологии вот и решил написать в этот раздел. Еще заметил одно забавное наблюдение, что после того как приму небольшое католичество алкоголя, то мгновенно расслабляюсь, перестаю нервничать и все нормализуется, становлюсь расслабленным. Посоветуйте как нормализовать нервную систему? Какие и как можно попить препараты? За ранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



