НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...

№337308 Не знаю что делать...
Богдан Муж., 16 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Пишу сюда потому что нету уже выхода, или я просто его не вижу.
Началось все из Дет-Сада. Когда я был маленьким я там помню влюбился в девчонку по имени Таня, ну как всем известно, какая может быть любовь в 4-5 лет.. Наверняка была просто симпатия.
После чего наши пути разошлись, я пошел в другую школу и переехал в другой город, и связи наши потерялись, я постепенно ее забыл, и вспоминал только на старой «Групповой» фотографии.
Прошло наверное 8 лет, после чего она меня нашла в интернете в (Социальных сетях) буквально случайно, кстати я так и не понял кто это за юная девушка и вообще.
После некоторых переписок я все же вспомнил ее и удивился, как она стала красива!..
Конечно про «Любовь» там и речи не шло, так как «Познакомились снова» мы недавно, и практически друг о друге ничего не знали..
Так год... Потом два, мы общались и я понял что я ее безумно люблю! Что не могу заснуть если не пообщаемся, не могу спать иногда по ночам думая о ней..
Но о чувствах своих я рассказывать не захотел, просто сказал что «Она мне очень нравится, и очень красивая» на что услышал ее удивление.
Вот прошел еще один год (3 года) и она со мной открыта как ни с кем другим, рассказывает буквально все, даже что происходит у нее в личной жизни, да и вообще.. И я понял что больше не могу сдерживаться, назначив раза 3 встречу, я хотел ей признаться, но она отмазывалась.. говорила «Дела», «Не когда», «Я сегодня не могу» или что то на подобии этого. На что понял, что она просто не хочет... Теперь мне очень больно в сердце, я постоянно переживаю, я не знаю что делать. Когда появляется у нее новый парень всегда думаю «Не успел! Что теперь?». Сердце очень болит.
А признаться боюсь так как вдруг она меня не любит, и вообще высмеет. Да и при том, вдруг у нас не сохранятся если что то будет не так те отношения которые между нами есть... Пожалуйста посоветуйте!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Богдан, а что же тут советовать то?
Под лежачий камень вода то не течет! Тут действовать надо, словами, делами, письмами в конце концов...
Если любите, говорите об этом не таясь, иначе как же Она узнает об этом? Предпринимая какие то шаги, Вы со временем и сами поймете, взаимные чувства у вас или нет. И только так Вы сумеете отстоять свою любовь, или, что тоже важно, убедитесь что это только влюбчивость, причем с Вашей стороны!

Удачи!