КОГО ВЫБРАТЬ ? И КАК ПОСТУПИТЬ?

№338240 Кого выбрать ? И как поступить?
Оксана Жен., 17 лет. Питер
Гость (не зарегистрирован)
10.10.2010 16:01
Здравствуйте уважаемый доктор. Мне очень нужна помощь. Проблема такая: У меня есть парень, но есть человек которого я люблю. Парень всегда нервный, но вроде бы любит. Но чувств к нему у меня нет. Он любит срывать все зло на мне. А парень, которого я люблю лучше не во всем но лучше. Правда есть проблема. Во-первых я с ним уже встречалась но он меня бросил, хотя сейчас жалеет. Во-вторых я не хочу причинить боль парню. А в-третьих моего парня любят все мои друзья и только и говорят как мы хорошо смотримся и какая мы замечательная пара. Я понятия не имею что делать.
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Оксана, все таки кого любите Вы и кто любит Вас?
Время создания: 10 Октября 2010 16:03
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Елена 10.10.2010 23:36
Оксана,зачем вам этот парень?Вы его не любите и он вас тоже.Да ,не любит!Человек,который любит, не будет срывать зло на любимом человеке.А встречаться с ним только потому ,что кому-то кажется ,что вы отлично смотритесь,по-моему глупо.Вы так зависите от мнения вашей компании?Но ведь это ваша жизнь,а не их!Порвите с ним отношения,встречаться из жалости унизительно.Вы должны заставить его уважать вас.Если ваш любимый человек раскаивается и вы сами его все еще его любите-дайте ему шанс.Но если он сам не проявит никакой инициативы,постарайтесь забыть его.Значит он не ваша судьба и не стоит на него тратить время!Удачи вам!! )))
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 257
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
16.04.2009
11:27
Оксана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 43
04.06.2013
09:43
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 33
04.02.2012
14:41
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 32
05.05.2009
07:05
Вика :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 29
13.01.2013
22:53
Эля :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 19
04.11.2012
14:02
Виолетта :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 23
09.08.2011
15:40
Дарья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 21