ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№341231 Подскажите пожалуйста
Анастасия Жен., 19 лет. Минск
Меня бросил парень вот буквально 11 числа,меньше недели назад.Встречались ну почти год,11 месяцев.Прошли вместе огонь воду и медные трубы наверное.Было много препядствий но мы всегда были вместе ,поддерживали друг друга.Правда последнее время Мы ссорились часто,и до этого на выходных поссорлись но потом помирлись,он говорил: я люблю тебя, ты для меня самый дорогой человечек,мне никто не нужен кроме тебя,ты же знаешь.Так приятно было.но буквально через день он злой говорит мне что наши отношения подошли к своему завершению.я была в шоке...я даже причину не поняла.Вот пыталась с ним поговорить,написать... он пишет что не вернется,говорит что чувства еще остались и воспоминания но он принял решение и это конец.Говорит что доверия ко мне нету...я незнаю почему,что делать....Так хочется чтоб он вернулся,я многое поняла в каких ситуациях не права....а уже по ходу поздно...незнаю как его понять,что делать сейчас....Подскажите
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анастасия, в любом случае необходимо разговаривать с ним, и если чувствуете за собой вину, извинитесь!