ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖЕН ПСИХОЛОГ ИЛИ ПСИХОТЕРАПЕВТ

№548065 Подскажите пожалуйста нужен психолог или психотерапевт
Ирина Жен., 30 лет. Россиия Брянск
Здравствуйте! Нам нужен психолог или психотерапевт мужчина, в возрасте не молодой (для мужа) (женщина или молодой специалист я так считаю будет не авторитетом для него) который поможет справится с неврозом в Брянске. Посоветуйте пожалуйста, вы же наверно общаетесь и может знаете кого либо. Вредных привычек у мужа нет. Невролога я найти смогу с психотерапевтом сложнее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!
Невроз - это невротическое (пограничное психическое) расстройство, и как любое расстройство подобного класса, нуждается в квалифицированном участии врача, врача-психотерапевта, а не психолога, который к слову говоря, врачом - вообще не является. Чтобы обратиться к специалисту на очную консультацию, Вам достаточно созвониться с регистратурой городского ПНД, и записаться на прием к врачу, для начала - в анонимный кабинет. Прием врачи ведут бесплатный!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кто установил диагноз - невроз? Почему нужен специалист соответствующий именно таким критериям?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Ирина! Если Вы будете подбирать специалиста по собственным критериям, - то, психотерапия может и не пойти. Доверьте выбор доктора самому мужу.