ТРАСУТСЯ РУКИ((((

№341599 ТРАСУТСЯ РУКИ((((
Элина Жен., 20 лет. Баку
Мне 20 лет,я девушка симпатичная и 100% уверенна в своей внешности.Но у меня проблемы с руками(трясутся)Я не могу на 1-м свидании пойти в ресторан(Так как в руках я даже стакан не могу удержать(Та же самая ситуация у меня с родственниками(Я не могу кушать перед ними(У меня не держится ложка в руках(Я не могу донести гостям даже чай.МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО(((ДОМА С РОДИТЕЛЯМИ У МЕНЯ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ бывает(Я спокойно могу поесть принести чай.ГОСПОДИ ДА Я даже не знаю как я замуж выйду(Ведь я даже на свадьбе не смогу бакал продержать(((КРОМЕ ЭТОГО когда я работаю с коллективом я замыкаюсь в себе((Я с ними практически не общаюсь(Они меня все считают высокамерной(Но это не так(Ходила несколько раз к психологам(Они мне назначают успокаительные препараты(НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ(((Я не знаю куда мне обращатся( И КАК ПРЕОДАЛЕТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ(((
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к врачу-психотерапевту. Ваше описание очень напоминиает невротическое расстройства.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
судя по Вашему описанию, у Вас зажим на уровне чакры выражения чувств:верхний отдел грудины - проверьте пальцем, там может быть напряжение, это напряжние можно снимать местным поперечным самомассированием.
и вообще нужно обратить внимание на своё тело, там полно зажимов и триггерных зон, отсюда и восприятие Вас окружающими как высокомерной, а это - Ваши зажимы, комплексы, закрытость.
Вашему телу нужно внимание: водные процедуры, масссаж, бани, бассейн... секс.

за дистантной поддержкой и возможной индивидуальной рекомендации - обращайтесь через запрос.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не надо себя обманывать.Вы страдаете фобией,которая лечится очно, у грамотного психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Эвелина, могу предположить наличие у Вас невротического расстройства, и пусть я не буду оригинален, но без помощи врача - психотерапевта Вам видимо не обойтись!
Прямая специальность
Александр Седов. психолог
психолог
Уважаемая, Элина! Чтобы избавиться от данных симптом нужно пройти курс психотерапии. Если специалист выписывает только лекарства - найдите другого.