НЕТ РАБОТЫ НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!!!

№348658 Нет работы не хочу жить!!!
Наталья Жен., 22 лет. Россия Курган
Здравствуйте,у меня такая проблема дело в том что я уже 3 месяца не могу найти работу уже стою на бирже труда но никаких результатов,куда бы не пришла везде отказ, незнаю что и думать.Я общительная,жизнерадостная, но из-за поиска работы становлюсь все злее и агрессивней стала срываться по пустякам сил уже никаких нет и жизнь уже не радует.Помогите пожалуйста разобраться объясните что со мной дайте совет заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! У вас формируется невротическое расстройство, в ответ на стрессовую ситуацию, связанную с тем, что вы переживаете психоэмоциональные нагрузки из-за невозможности устроиться на работу. Не знаю вашей специальности, но почему бы вам не поискать работу в интернете, параллельно поискам ее в реальной жизни? Это с одной стороны и увлечет вас от проблемы и даст возможность заработать, по крайней мере, на первое время.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Работа - это еще не вся жизнь,если вы не измените свою систему ценностей с помощью очной работы с психологом,то будет действительно плохо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, Вы не пишете кто Вы по образованию, но это кстати тоже не изменит ровным счетом ничего. Чем мотивируют Вам отказы в трудоустройстве?
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Уважаемая Наталья, удача всегда рядом, ее надо лишь увидеть и принять. Вы спросите а как его увидеть и как ее принять? Есть методика моделирования гармоничного будущего и человек часто сам того не ведая применяет ее в повседневной жизни. Есть такое выражение: "хочешь быть счастливы-будь им!", это означает, что мы можем смоделировать свое счастливое будущее. А значит с таким же успехом можно смоделировать и неудачи. Если есть белое, значит должно быть и черное. Так вот, когда человек часто думает о неудачах и боится их, он как раз и привлекает их к себе. Ваша задача моделировать в своем воображении ту ситуацию, в которой Вы заинтересованы. Как это делается, я Вам подробно объясню, если Вы проявите к этому интерес написав на мой E-mail: djagfar@mail.ru.

С уважением и пожеланием улыбающейся жизни