РАЗЛЮБИЛ МУЖ

№351922 разлюбил муж
Наталия Жен., 21 лет. Семипалатинск
Здравствуйте! помогите сохранить семью.
с мужем живем всего год. На днях получилась ссора, в которой он сказал что не любит меня больше как женщину - как сестренку, хорошего друга, но не больше.
Но сам пришел к такому выводу - что так рано разводиться глупо, мол еще год посмотрим а потом решим. при этом у нас регулярная половая жизнь, он так же целует и проявляет нежность, но слов любви не говорит.
теперь у меня есть ровно год, чтобы залатать дыру в нашем браке. Что и как мне делать? как вернуть любовь и страсть мужа?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Наталия, а почему "залатывать дыру нужно вам"?
Семья - это ДВА человека.
Иначе это будет не семья с партнёрскими отношениями, а "использование" вас для удовлетворения тех или иных потребностей вашего мужа.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это проблема которую необходимо решать вам двоим, и желательно, на очной консультации у грамотного и толкового психолога - аналитика, кстати, неплохие специалисты ведут прием в клинике при медицинской академии в вашем городе!
Всего Вам доброго!