ОБСУЖДАЕТ С ДРУЗЬЯМИ НАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!

№354140 Обсуждает с друзьями нашу личную жизнь!
Татьяна Жен., 27 лет. Донецк
Мой молодой человек рассказывает своим друзьям про наши отношения(кроме интимных конечно). говорю ему,что это неправильно,личное оно и есть личное,можно там обсудить,но без подробностей. его ответ меня убил!!! говорит:ну а если спрашивают как дела у нас с ним,как же на это ответит? говорю: нормально,хорошо и т.д,но без подробностей! он: я так не могу,они ж мои друзья!!! нет,ну разве это нормально? хватает,что еще родители в курсе всех наших передряг и вообще наших отношений,так он еще и с друзьями делится. а недавно вообще убийствинная ситуация была! приехал его друг из другого города,они встретились,посидели,поговорили и тот уехал. на следующее утро моему парню приходит смс,я спрашиваю кто пишет,он: его друг(с которым вчера встречались),спрашиваю,что пишет....и тут,он замялся,я говорю дай почитаю,не захотел(до этого всегда давал),да даже не это.....просто я прочувствовала,что,что-то не так. Читаю смс от друга: «зная тебя мой друг,меняй свою жизнь в корень,вообще надо что-то менять....присмотрись к их общей знакомой(эта знакомая и мой парень были свидетелями у этого друга на свадьбе),не обязательно что-то серьезно,просто пообщайтесь,присмотритесь к друг другу,если бы у меня не было жены,эта знакомая была на ее месте». прочитав ЭТО,я ох....нела! это что ж надо было рассказывать про наши отношения,чтобы друг ТАК начал заботиться о его личной жизни! короче скандал и пошло поехало! такие вот дела. тысячу раз прошу не обсуждать наши с ним отношения,в меру....да и не со всеми...кажется не доходит. что делать???
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

А как Вы думаете, ЧТО рассказывает Ваш молодой человек о Ваших взаимоотношениях?

Есть ли какие-то вопросы ваших взаимоотношений, которые он не может обсудить с Вами и делится этим с друзьями?

Как Вы, вообще, оцениваете ваши  взаимоотношения? В вопросе много сказано о Вашем нежелании "выносить сор из избы" и ничего об отношениях как таковых.

Вы спрашиваете "что делать?"

Я думаю, что стоит в доверительном разговоре с парнем обсудить Ваши взаимоотношения. Судя по всему, неосознанное недовольство есть.