ОБСУЖДАЕТ С ДРУЗЬЯМИ НАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!

№354140 Обсуждает с друзьями нашу личную жизнь!
Татьяна Жен., 27 лет. Донецк
Гость (не зарегистрирован)
11.11.2010 20:16
Мой молодой человек рассказывает своим друзьям про наши отношения(кроме интимных конечно). говорю ему,что это неправильно,личное оно и есть личное,можно там обсудить,но без подробностей. его ответ меня убил!!! говорит:ну а если спрашивают как дела у нас с ним,как же на это ответит? говорю: нормально,хорошо и т.д,но без подробностей! он: я так не могу,они ж мои друзья!!! нет,ну разве это нормально? хватает,что еще родители в курсе всех наших передряг и вообще наших отношений,так он еще и с друзьями делится. а недавно вообще убийствинная ситуация была! приехал его друг из другого города,они встретились,посидели,поговорили и тот уехал. на следующее утро моему парню приходит смс,я спрашиваю кто пишет,он: его друг(с которым вчера встречались),спрашиваю,что пишет....и тут,он замялся,я говорю дай почитаю,не захотел(до этого всегда давал),да даже не это.....просто я прочувствовала,что,что-то не так. Читаю смс от друга: «зная тебя мой друг,меняй свою жизнь в корень,вообще надо что-то менять....присмотрись к их общей знакомой(эта знакомая и мой парень были свидетелями у этого друга на свадьбе),не обязательно что-то серьезно,просто пообщайтесь,присмотритесь к друг другу,если бы у меня не было жены,эта знакомая была на ее месте». прочитав ЭТО,я ох....нела! это что ж надо было рассказывать про наши отношения,чтобы друг ТАК начал заботиться о его личной жизни! короче скандал и пошло поехало! такие вот дела. тысячу раз прошу не обсуждать наши с ним отношения,в меру....да и не со всеми...кажется не доходит. что делать???
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

А как Вы думаете, ЧТО рассказывает Ваш молодой человек о Ваших взаимоотношениях?

Есть ли какие-то вопросы ваших взаимоотношений, которые он не может обсудить с Вами и делится этим с друзьями?

Как Вы, вообще, оцениваете ваши  взаимоотношения? В вопросе много сказано о Вашем нежелании "выносить сор из избы" и ничего об отношениях как таковых.

Вы спрашиваете "что делать?"

Я думаю, что стоит в доверительном разговоре с парнем обсудить Ваши взаимоотношения. Судя по всему, неосознанное недовольство есть.
Время создания: 11 Ноября 2010 20:35
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Татьяна 12.11.2010 17:06
ЧТО именно рассказывает,я не знаю,но судя потому,что он мне потом пересказывает-они считают меня монстром в юбке) я его ревную(чувство собственности у меня на пике),да и он у меня один единственный самый близкий человек в мире(нет родителей,только дедушка в России остался)...конечно до абсурда моя ревность не доходит-хотя он считает иначе(почва для этого все-таки есть,хоть и минимальная). Самый близкий мне,а вот доверять ему я почему-то не могу,как ни парадоксально. Мы всегда обсуждаем наши проблемы,иногда даже я чересчур часто это делаю-обсуждаю,не могу в себе держать эмоции,контролировать(хочется сказать-говорю,потому что потом все-равно выплывет наружу)....а он контролирует свои эмоции,не знаю правильно это или нет(может ему просто все равно?)....
Только убедительная просьба-не советуйте идти к психологу))) спасибо за ответ. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
   
(Гость) Татьяна 12.11.2010 17:07
выше это мой ответ)
   
Не хотите идти к психологу - воля Ваша. Услышьте совет, данный здесь: задумайтесь над тем, что, если во взаимоотношениях кто-то из партнеров стремится взять другого в собственность, а это всегда идет от недоверия, если ревность - постоянный спутник совместной жизни, то взаимоотношения находятся под серьезной угрозой.

Найдите в сети, а лучше в магазине книжку Владимира Леви "Травматология любви", прочитайте. Ревности там посвящена отдельная глава.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 91
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
16.06.2012
17:17
елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 52
08.08.2011
10:31
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 40
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
06.05.2009
23:55
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 36
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 35