САМА СЕБЯ НЕ ПОЙМУ...

№357968 Сама себя не пойму...
Татьяна Жен., 15 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Я не пойму, что такое... Мне 15 лет, парню 17. Знаем друг друга больше года. В основном общаемся по интернету, т.к. возможности видеться каждый день нету... Когда такая возможность появляется, то встречаемся. Он хороший, не настаивает на чем-либо, не заставляет что-то делать. Заботится, переживает, любит. Любит по-настоящему, это отражается в настроении, в поступках... Он сказал, что если же мы по какой-то причине не будем вместе, то ему никого больше не надо, он останется один... За год с лишним общения, я не думаю, что он будет вот так вот шутить. Он по-другому смотрит на жизнь и оценивает ее. Так вот, вроде как бы все хорошо, есть человек, который любит по-настоящему, который всегда старается быть рядом... Это же хорошо. А мне как-то и не хочется серьезных отношений, семью. Я больше предпочитаю одиночество, так я лучше чувствую себя. Но и где-то в глубине души, мне хочется этого, любимого человека, семью... Нет, я его тоже люблю, честно и искренне, боюсь потерять... Но у меня получается другая картина, нежели его. Может быть я еще просто и не готова к отношениям. Или же боюсь их. Оттого и нежелательность этого. Или же что-то другое... Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Может мне как-то поговорить с ним? Или же просто ждать, пока что-то само не изменится?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, ох уж этот нежный возраст...!
Вы совершенно правы, трижды правы!
Не пришло еще к Вам это сказочное чувство, чувство первой любви...
Но это не страшно, наоборот, значит все еще у Вас впереди!
И горящие глаза, и румянец на щеках, и слезы в подушку, и бессонница до утра, и рассветы на двоих, и все остальное! Не торопите время, радуйтесь жизни, радуйтесь тому что Вы ЕСТЬ! А парнишка, если он действительно Вас любит и понимает - подождет... Ведь он же мужчина!
Удачи Вам!