ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ЛЮБЛЮ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА
наташа Жен., 20 лет. россия
Гость (не зарегистрирован)
11.05.2008 16:37
здравствуйте. Обращалась к вам уже не раз. Меня бросил беременную муж,ушел к своей первой жене от которой у нее сын. Я осталась одна. Осталась полностью без средств существования,без заботы,без самого дорогого мне человека. И сейчас я ловлю себя на мысли,что я не хочу быть матерью одиночкой. Я понимаю,что уже не люблю этого ребенка,что не хочу его,но на аборт я не могу решиться. Как быть? Что делать незнаю. Охото все забыть. Все стереть. Так тяжело. Плачу целыми днями. Сил нет. Слезы не останавливаются. Извините. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





